Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко уверен, что за свою долгую профессиональную карьеру уже все и всем доказал, поэтому исход финального поединка Гран-При Bellator в тяжелом весе никак не повлияет на его наследие. "Последний император" честно признался, что никогда не рассчитывал на такие успехи в ММА, когда начинал свою профессиональную карьеру, и невероятно рад оказаться в таком положении.

"Уже давно все доказано, как себе, так и другим. Мне ничего и никому не нужно доказывать. Я начал заниматься смешанными единоборствами около 20 лет назад. Как говорят в России: "Пути Господни неисповедимы". Если честно, я никогда не думал, что окажусь в таком положении. Я невероятно счастлив. Нет, далеко не все люди хотят со мной драться.

Некоторые просто хотят пообщаться за ужином. На самом деле, конечно, это в какой-то степени признание. Питер Тайссе - это не просто часть моей команды, для меня этот человек стал настоящим членом семьи. В период подготовки Питер готов разделить со мной все тягости и невзгоды, он помогает мне абсолютно во всем", - заявил Емельяненко.

Напомним, что в финале турнира тяжеловесов Bellator Федор Емельяненко сразится с американцем Райаном Бейдером, а сам бой станет главным событием турнира Bellator 214 в Инглвуде, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое