Легендарный российский тяжеловес ММА Федор Емельяненко признался, что его близкие мечтают о скором завершении его спортивной карьеры, хотя самому бойцу хотелось бы провести еще одно выступление.

Напомним, в эту субботу 45-летний Емельяненко выйдет в клетку против американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269 в Москве.

"Моя семья этого ждет, даже очень ждет. Люди должны понимать, что я взял на себя определенные обязательства, их также взял на себя президент Bellator Скотт Кокер. Он сказал, что хотел бы взять меня и мою команду. Были разные обсуждения, в том числе с UFC и Rizin. После Rizin был большой вопрос, куда нам идти и что делать. И Скотт сказал, что готов, что хочет, чтобы я и мои ребята бились. Я согласился. После этого Скотт предложил мне участвовать в Гран-при.

И последнее желание - это бой, который будет в Москве. Мне самому хочется побиться, но я должен выполнить свои обязательства перед Bellator. Мы заключили такой контракт с пониманием, чтобы я мог закончить в любой момент. Но если Господь даст силы, то мы еще после бой проведем", - сказал Емельяненко в беседе с ТАСС.

Ранее Емельяненко раскритиковал организацию фрик-боев, предложив Союзу ММА запрещать проведение подобных мероприятий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.10.2021 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое