Известный ветеран ММА Федор Емельяненко заявил, что чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков не смог показать уверенное выступление в поединке против Кори Андерсона на турнире Bellator 277, поскольку перетренировался перед этим боем.

"Не понравилось, что долго бой переносился. Нам объявляли одну дату, потом другую, третью. Конечно, Вадим все время работал много, просто выкладывался. Последний звоночек у нас был на сборах в Кисловодске, но все равно мы на него не обратили внимания, подумали, что, может, чуть перегрузился, наелся.

Оказывается, наелся так, что все отметили, что Вадим был сам не свой. Даже на последнем сборе в Кисловодске он уже наелся. Парня просто надо было оставить в покое и дать ему отдохнуть. Поэтому не пошло у него в бою.

Немножко удивил Кори Андерсон, но увидели мы и слабые стороны. А неприятно было, что после проведения запрещенного приема Андерсон запрыгнул на верхнюю решетку и начал радоваться так, будто он победил", - сказал Федор Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что поединок Немкова против Андерсона был признан несостоявшимся из-за столкновения головами в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.05.2022 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое