Российский ветеран Bellator Федор Емельяненко заявил, что для него непринципиально провести реванш с действующим чемпионом промоушена в тяжелом весе Райаном Бейдером. По словам легендарного бойца, он спокойно завершит карьеру, если его ученик Валентин Молдавский заберет титул у американца.

"Чтобы я побился за пояс, должно сойтись слишком много факторов, поэтому не знаю. Мне бы хотелось, конечно. Но если Валентин будет биться с Бейдером, то этот поединок будет для меня первостепенным.

Я хочу, чтобы Валентин стал чемпионом. Если он будет чемпионом, я спокойно закончу свою карьеру. Но если вдруг случится какой-то форс-мажор, и у меня получится стать основным претендентом, то я бы хотел [подраться за титул].

Для меня непринципиально снова подраться с Бейдером. Хотелось бы побиться за пояс еще. Перед прошлым боем с Бейдером у меня были большие проблемы с подготовкой, случился форс-мажор, поэтому я не смог подойти готовым на сто процентов. Но это я говорю не в оправдание. Просто хотелось бы еще раз попробовать", - сказал Федор Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2021 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое