20-го февраля в московском концертном зале "Вегас Сити Холл" состоится беспрецедентный вечер бокса под названием "Короли ринга", который возглавит поединок обладателя пояса WBA Gold во втором среднем весе Федора Чудинова и бывшего претендента на титул чемпиона мира Айзека Чилембы.

При этом в рамках данного шоу свои бои по правилам бокса проведут блогер Артем Тарасов, одиозные бойцы Максим Новоселов и Вячеслав Дацик, а также пауэрлифтеры Михаил Кокляев и Денис Вильданов.

Невзирая на критику со стороны хардкорных фанатов, Чудинов считает, что подобные мероприятия с участием фриков и спортсменов из других видов спорта идут на пользу профессиональному боксу.

"Для бокса это в любом случае полезно. Ведь может появиться новая аудитория. Вспоминаю, когда мы с менеджером в США поехали на боксерский турнир, а там ребята выступали с нулевой техникой, но это было интересно. Так что такие шоу нужно проводить - это полезно и для бокса, и для телевидения", - приводит слова Чудинова официальный сайт Федерации бокса России.

Напомним, в последний раз Федор Чудинов выходил на ринг в сентябре прошлого года, нокаутировав в двенадцатом раунде британца Умара Садика. Всего в послужном списке 33-летнего Чудинова числится 23 победы (16 нокаутом) и два поражения. В 2015-2016 годах он владел титулом чемпиона мира по версии WBA и провел одну успешную защиту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.02.2021 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое