Как сообщили в Федерации бокса России, обладатель пояса WBA Gold во втором среднем весе Федор Чудинов 21-го марта во Владикавказе во дворце спорта "Манеж" проведет поединок с уроженцем Малави Айзеком Чилембой.

Напомним, что свое последнее выступление Чудинов провел в первой половине декабря прошлого года, победив единогласным решением судей экс-чемпиона мира в среднем весе, француза камерунского происхождения Хассана Н'Дама Н'Жикама.

Всего в послужном списке 32-летнего Чудинова числится 22 победы (15 нокаутом) и два поражения. В 2015-2016 годах он владел титулом чемпиона мира по версии WBA и провел одну успешную защиту.

Айзек Чилемба одержал 26 побед (10 нокаутом), потерпел семь поражений и дважды заканчивал бои вничью. Африканский боксер проиграл пять из своих семи последних поединков, в том числе он уступал россиянам Сергею Ковалеву, Дмитрию Биволу и Максиму Власову. В последний раз малавиец выходил на ринг в декабре 2019 года, выиграв в Греции у россиянина Александра Кубича решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2020 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое