Экс-чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Федор Чудинов считает, что промоутеры российского супертяжеловеса Мурата Гассиева слишком осторожничают, выбрав ему в соперники немца Михаэля Валлиша, но в то же время подчеркивает, что сейчас нельзя ожидать от бывшего чемпиона в крузервейте боев с топовыми соперниками.

"Как человек, который постоянно сам в этом купается, я понимаю состояние Гассиева. Всем хочется топовых боев, действительно сильных соперников, но сейчас к ним постепенно нужно выходить. Мурат постепенно и выходит через таких оппонентов. Конечно, по моему мнению, промоутеры чересчур сильно перестраховываются. Но будем надеяться, что постепенно Мурат обратно выйдет на тот же уровень.

Ты не можешь постоянно быть в пиковой форме, она гуляет. После поражения Усику Мурат долго отсутствовал, не тренировался и лечил старые травмы. Сейчас, слава Богу, все залечили, постепенно начался рост, подъем и возвращение к прежней форме. Надеюсь, сейчас даже будет лучше, потому что они используют более грамотный подход, без каких-то перегибаний", - сказал Федор Чудинов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2021 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое