Обладатель пояса WBA Gold во втором среднем весе Федор Чудинов обсудил грядущий поединок с Айзеком Чилембой, который состоится 20-го февраля в рамках большого вечера бокса под названием "Короли ринга".

"Африканцы известны тем, что им все равно, где и как, так что я не расслабляюсь, это преимущество не записываю себе, то есть все равно надо готовиться на все сто процентов", - приводит слова Чудинова сайт телеканала РЕН ТВ.

"Если кто-то думает, что будет агрессия, запугивание, то я не пользуюсь такой тактикой, не пытаюсь запугать соперника или вывести его из себя. Мне нравится честное соперничество. Мне просто это не нравится, это не мое. Как бы я ни пытался быть кем-то другим, это не мое. Нужно быть самим собой. Несмотря на трудности или какие-то достижения. Для меня достаточно просто выигрывать бои".

Напомним, в своем предыдущем поединке Чилемба победил россиянина Александра Кубича. В прошлом Айзек трижды пытался завоевать титул чемпиона мира, но все три раза потерпел фиаско. За плечами Чилембы большое количество боев с известными боксерами, включая Дмитрия Бивола, Сергея Ковалева и Александра Гвоздика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.01.2021 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое