29 декабря на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 232, мейн-ивентом которого станет поединок за вакантный титул в полутяжелом весе между легендарным Джоном Джонсом и шведским бойцом Александром Густафссоном. Со-главным событием вечера станет долгожданное противостояние чемпионки в полулегкой категории Крис Сайборг и обладательницы пояса в легчайшем дивизионе Аманды Нуньес.

Джонс и Густафссон уже дрались в сентябре 2013 года на шоу UFC 165 в Торонто и тогда победу единогласным решением праздновал "Bones", хотя "The Mauler" сумел задать чемпиону хорошую трепку. Сейчас Джон Джонс возвращается после длительного простоя, связанного со второй дисквалификацией в карьере, и никто не знает в какой форме прославленный американский боец появится в клетке. Александр Густафссон также выступает достаточно редко, но в последних двух поединках одержал победы над Яном Блаховичем и Гловером Тейшейрой.

В целом же файткард мероприятия достаточно солидный и помимо хедлайнеров шоу, в нем есть множество интригующих боев, где победитель не очевиден. Отдельно хочется отмеить участие в турнире UFC 232 ветерана Андрея Орловского, которому предстоит непростой поединок с уроженцем штата Алабама Уолтом Харрисом.

Основной кард:

Джон Джонс - Александр Густафссон;

Крис Сайборг - Аманда Нуньес;

Майкл Кьеза - Карлос Кондит;

Кори Андерсон - Илир Латифи;

Чед Мендес - Алекс Волкановски.

Предварительный кард:

Андрей Орловский - Уолт Харрис;

Кэт Зингано - Меган Андерсон;

Дуглас Силва де Андраде - Петр Ян;

Райан Холл - Би Джей Пенн.

Прелимы:

Андре Эвелл - Натаниэль Вуд;

Юрайя Холл - Бивон Льюис;

Сияр Бахдурзада - Кертис Миллендер;

Брайан Келлехер - Монтел Джексон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 19:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое