Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум поделился эмоциями от предстоящего поединка на UFC 249, который станет для него первым с марта 2018 года:

"Я должен был выступить на UFC 250 в Бразилии. Я знаю, что многие люди ждали этого, потому что турнир UFC 249 был отменен, но теперь он снова в силе. Они выбрали меня, чтобы поучаствовать в нем, и я очень счастлив. Пусть я и дерусь в предварительном карде, меня это не особо волнует. Я бы хотел выступить в главном карде, но иметь шанс подраться после двух лет простоя из-за использования загрязненных добавок, что у меня не получилось доказать, подогревает во мне желание просто-напросто побиться. Совсем не важно где. Даже если это будет первый бой вечера, я уже буду счастлив, потому что подерусь и уеду.

Я рад быть в этом карде. Там будут только отличные поединки. У меня осталось два поединка в UFC. Я хочу как можно скорее покончить с этим, чтобы поскорее наверстать упущенное за эти годы. Я хочу быть более активным, чтобы мне не пришлось драться еще пять лет. Думаю, я буду выступать еще год - два. Но никогда не знаешь наверняка", - сказал Вердум.

Турнир UFC 249 состоится 9 мая во Флориде. Соперником Вердума станет Алексей Олейник.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.04.2020 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое