Непобежденный британский супертяжеловес Фабио Уордли рассказал, что всегда считал Александра Усика серьезным соперником для чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, но в последнее время начал немного сомневаться в украинце.

"Джошуа против Усика - это огромный бой. Я был большим адвокатом Усика, когда он впервые перешел из первого тяжелого в супертяжелый вес. Я все время был его большим поклонником и всегда думал, что он доставит Джошуа проблем.

Я говорил, что его подвижность и темп, который он поддерживает в бою, создадут проблемы той версии Джошуа, ведь Энтони был слегка крупноватым, у него наблюдались проблемы с выносливостью. Вы видели, что в поздних раундах Джошуа не мог как следует поддерживать темп.

Но с тех пор они поменялись ролями. Выступления Усика в супертяжелом весе не были слишком классными. В связи с этим возникает вопрос, не оказался ли прыжок из первого тяжелого в супертяжелый вес слишком сложным для него, не страдает ли он из-за этой разницы?

Тем временем Джошуа изменил не только свою физическую форму, но и боксерский стиль, он стал чуть худее, намного легче на ногах, его удары стали быстрее. Он все начал делать лучше и подвижнее. Так что они поменялись ролями. Если все пойдет по плану, то я отдаю небольшое преимущество Джошуа", - сказал Фабио Уордли в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2021 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое