Непобежденный британский проспект супертяжелого дивизиона Фабио Уордли высоко оценил выступление Диллиана Уайта в реванше с россиянином Александром Поветкиным, в котором его соотечественник победил техническим нокаутом в четвертом раунде.

"Уайт выдал фантастическое выступление. Я говорил, что мы частично увидим былого Диллиана Уайта. Он пытался найти баланс между нажатием на педаль газа, когда соперник потрясен, и снижением темпа, когда не нужно терять голову. Я считаю, что он нашел хороший баланс.

В предыдущих поединках Уайт иногда отпускал оппонентов с крючка, действовал чересчур чисто и был слишком добрым. Но в этом бою Уайт ни разу не отпустил Поветкина. Каждый раз, когда Уайт его потрясал, он оказывал давление и брал верх. Это было отлично.

Поединок Уайта с Уайлдером был бы масштабным. Не только потому, что они дерутся друг с другом, но и из-за того, что принесет этот бой. Джошуа и Фьюри заключили сделку на два поединка, и этот бой будет за право встретиться с победителем. Следующий претендент будет драться не за один, а за все пояса. Так что он окажется в отличном положении", - сказал Фабио Уордли в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2021 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое