31-го марта на O2 Arena в Лондоне, Великобритания состоялся вечер бокс от промоутерской компании Boxxer, главным событием которого стал бой за звание чемпиона Британии и Британского Содружества в супертяжелом весе между Фабио Уордли и Фрейзером Кларком.

После недолгой разведки бойцы принялись за дело и уже во втором раунде вошли в первый размен. Уордли пробил боковым, и бросился на добивания, но в ответ нарвался на несколько ощутимых апперкотов, но все же смог потрясти Кларка правым прямым.

Уордли старается делать акцент на ударную мощь, в то время, как претендент демонтирует боксерские навыки. Фибио агрессивен в атаке, но довольно часто пропускает контрудары. В пятом раунде чемпиону удалось отправить претендента в нокдаун, а в 7-м у Кларка сняли бал после преднамеренного удара ниже пояса.

Все же Фрейзер смог перехватить инициативу ближе к концу боя, так как выглядел свежее, и в его запасе явно было больше сил, но Фабио также не намерен сдаваться и из последних сил пытается удержать полученное преимущество в прошлых раундах. Кларку удалось потрясти Уордли в последнем раунде, но развить успех не получилось.

Результат боя: Поединок Фабио Уордли и Фрейзера Кларка закончился в ничью со счетом 114-113, 115-112, 113-113.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.04.2024 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое