Непобежденный полусредневес Bellator Эй Джей МакКи прокомментировал досрочную победу над Дереком Кампосом в четвертьфинале Гран-при полулегковесов:

"Перед открытой тренировкой я у меня была шестимильная пробежка в горы и обратно. Меня вырвало четыре раза. Думаю, дело в легком пищевом отравлении. Мне нужно было вывести это из организма до боя, что бы это ни было. Но все это не имеет значения. Дело в ментальности. Я буду драться несмотря ни на что. Я воин, я всегда буду сражаться.

Я никогда не выхожу в клетку, чтобы показать те же самые вещи. Я продолжаю развиваться. Никто не знает, чего ожидать от меня и к чему готовиться. В один момент я пытаюсь перевести вас, а потом уже бросаю локти или что-нибудь с разворота. Я всегда стараюсь отличиться и показать что-то новое".

МакКи не сильно заботит, как закончится другой четвертьфинальный бой Гран-при между Дэррионом Колдуэллом и Адамом Бориксом, победитель которого станет его следующим оппонентом:

@Кто станет моим соперником в полуфинале? Честно говоря, плевать я хотел. Я обращаю внимание на себя. Я комфортно чувствую себя на спине, так Колдуэлл, вперед, можешь переводить меня! А в ударке я, возможно, один из элитнейших бойцов во всем спорте, не только в Bellator", - сказал Макки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.12.2019 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое