Золотой призер Олимпийских игр Евгений Тищенко (12-1, 7 КОs) прокомментировал грядущий поединок против боксера из Германии Леона Харта (22-5-1, 13 КОs).

Бой Тищенко и Харта состоится 9 декабря в ОАЭ, а на его кону будет стоять вакантный титул WBA в бриджервейте (до 101,6 кг).

"Мне предстоит самый важный поединок в карьере. Наконец-то у меня появился шанс подраться за титул. Несмотря на то, что это вакантный пояс в новой весовой категории… Для меня это большая честь, и мандраж, конечно, присутствует. Признаюсь, подготовка у меня чуть подзатянулась. Мне будет противостоять опытный соперник. Смотрел его поединки, в том числе и против Артура Манна, с которым встречался и я. У них было равное противостояние. В общем, мы хорошо изучили Харта. Относимся к нему со всем уважением, ни о какой недооценки речь не идет".

"Я благодарен IBA за эту возможность, а также лично Умару Назаровичу Кремлеву и Эдуарду Викторовичу Кравцову. Я проведу первый титульный бой в своей карьере", - приводит слова Тищенко пресс-служба Федерации бокса России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2023 в 01:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое