Золотой призер Олимпийских игр Евгений Тищенко рассказал, что проведет следующий поединок в Челябинске, тогда как его соперником может стать Дмитрий Кудряшов.

Напомним, 27-го марта Тищенко проиграл единогласным решением судей обладателю пояса WBC Silver в первом тяжёлом весе Табисо Мчуну, который сумел уверенно перебоксировать россиянина на его собственной территории.

"Надеюсь провести следующий бой в сентябре. Сейчас ждем дату от ледового дворца в Челябинске. Это ориентировочная дата поединка. Мы хотим яркое возвращение. Соперников будем выбирать из топ-15 рейтинга, чтобы победа позволила хоть немного вернуть свои позиции. А уже от этого боя будем отталкиваться в плане дальнейших перспектив", - сказал Тищенко в интервью РИА Новости.

"По соперникам нет какой-то конкретики, потому что идут переговоры, и в зависимости от них все может меняться. Видел информацию о поединке с Кудряшовым, после чего стало известно, что ведутся переговоры. Разговоры идут и по сей день. Так что как вариант - я проведу бой в сентябре с Кудряшовым. Мы оба потерпели неудачи в наших последних поединках. Мне кажется, что такое противостояние вызвало бы зрительский ажиотаж, а также было бы интересным и для нас самих. Но пока контракты не подписаны, все в стадии переговоров".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.06.2021 в 17:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое