Чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров прокомментировал желание известного российского боксера Артура Бетербиева испытать свои силы в смешанных единоборствах.

Гончаров заявил, что не видит смысла в переходе Бетербиева в ММА. По его мнению, если Артур действительно захочет испытать себя на этот поприще, то ему следует драться только с топовыми оппонентами.

"Не знаю, зачем ему ММА, когда он находится на вершине бокса и зарабатывает. У него все есть. Если только потешить самолюбие. Если он хочет дебютировать в ММА, он должен драться в UFC. И это должен быть супергромкий бой. Если не с чемпионом, с первым номером рейтинга. Только так. Считаю, что Артуру не стоит связываться с ММА. Он - один из двух лучших боксеров в мире. Бетербиев должен драться с теми ребятами, которые соответствуют стандартам его уровня.

А подготовиться, почему нет? Смотря с кем, он будет драться. Допустим, если он встретится с экс-чемпионом UFC Шоном Стриклэндом в среднем все, не думаю, что надо большой акцент делать на борьбу. Это зависит от оппозиции. Если соперник - ударник, Артуру будет комфортно", - сказал Гончаров в интервью MMA.Metaratings.ru.

Напомним, ранее Бетербиев заявил, что ему интересно было бы провести бой по правилам ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2024 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое