Олимпийский чемпион Евгений Тищенко следующий бой проведет 24 ноября в Атлантик-Сити против мексиканца Кристиана Марискаля, который имеет в своем послужном списке одиннадцать побед и одно поражение.

Россиянин дебютировал на профессиональном ринге в августе этого года и уже успел провести два успешных поединка против Уилльямса Окандо и Артуша Саркисяна. Несмотря на то, что следующий бой пройдет за океаном, готовиться к нему Евгений будет в Екатеринбурге со своим тренером Николаем Поповым.

Тищенко 27 лет и его промоутерам нет острой необходимости торопить своего боксера и слишком быстро наращивать уровень оппозиции, так что золотой медалист Олимпиады-2016 может размеренно строить свою профессиональную карьеру, переходя от более слабых соперников к сильным. Пока Евгений проводил на профи ринге только 6-раундовые поединки и следующее выступление также состоится в таком формате.

Напомним, что главным событием вечера бокса, на котором выступит Евгений Тищенко, станет поединок чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола и опытного канадца Жана Паскаля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2018 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое