Вчера в рамках большого боксерского вечера в Екатеринбурге олимпийский чемпион 2016 года Евгений Тищенко удачно дебютировал на профессиональном ринге, победив венесуэльца Вильямса Окандо техническим нокаутом в пятом раунде. Не прошло и суток с момента успешного дебюта, как генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сообщил о сроках возвращения российского боксера.

"Скорее всего, Евгений выступит в андеркарде шоу Алояна и Тете. Ситуация с его соперником пока непонятна, вчера у него был дебют на профессиональном ринге, довольно легкий бой", - заявил Кремлев.

Напомним, что четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии между чемпионом мира по версии WBO в легчайшем весе Золани Тете и россиянином Михаилом Алояном состоится 13 октября в Екатеринбурге.

Первый бой Евгения Тищенко в качестве профессионала получился действительно легким и убедительным, поскольку Вильямс Окандо серьезно уступал российскому боксеру в габаритах и техническом оснащении, что вынудило его практически все время находиться в режиме выживания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое