Вчера на боксерском шоу в Екатеринбурге золотой медалист Олимпиады-2016 Евгений Тищенко победил аргентинца Хосе Грегорио Ульриха единогласным решением судей, выиграв таким образом четвертый бой на профессиональном ринге. Несмотря на односторонний характер поединка, Евгений не до конца доволен своим выступлением, так как прекрасно знает собственные недостатки и собирается работать над их устранением.

Кстати, это был первый профессиональный бой Евгения Тищенко в крузервейте и, как признался сам 27-летний российский боксер, небольшие проблемы со снижением веса все-таки имелись.

"Этот бой дал мне много опыта, это самая большая дистанция, которую я проходил. Где-то мне не хватило "физики", будем работать, будем добавлять. Я понимаю, что болельщики хотят видеть более яркие бои, более сильную оппозицию, но, к сожалению, я пока не готов к таким поединкам. У меня все соперники кажутся стойкими, потому что у меня нет такой физической мощи, которой должен обладать боксер-профессионал. Планируем бои и в России и США, но, на мой взгляд, мне лучше развиваться здесь, на Урале. Тем более так тепло публика принимает, сегодня была самая мощная поддержка. Каково драться в новом весе? Все по плану, вес хорошо ушел, был, конечно, небольшой перевес сегодня, но в следующих поединках я, уверен, буду укладываться в 90,7 кг", - сказал Тищенко.

Напомним, что до этого соперниками Евгения Тищенко на профессиональном уровне были венесуэлец Вильямс Окандо, соотечественник Артуш Саркисян и представитель Мексики Кристиан Марискаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое