Несколько минут назад в Екатеринбурге свой четвёртый поединок на профессиональном ринге провёл обладатель золотой медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Евгений Тищенко, которому противостоял представитель Аргентины Хосе Грегорио Ульрих.

Выйдя на коротком уведомлении, в первом раунде Ульрих выглядел достаточно хорошо. Уступая значительно в антропометрии, аргентинец умудрялся всё-таки каким-то образом резать дистанцию и уже вблизи хоть как-то прострелить корпус и голову соперника из России. К сожалению для самого Хосе, такая тактика пользовалась успехом только в первой трёхминутке, а уже во второй Тищенко начал работать более агрессивно и раз за разом прошивал защиту соперника, зажимая его возле канатов.

Самое интересное, что, несмотря на полное доминирование соперника, Ульрих дал отпор фавориту и оказался очень крепким бойцом. Несколько раз ему удавалось даже выкидывать комбинационные атаки и, при этом, сдерживать мощные удары со стороны олимпийского чемпиона. В некоторых моментах Тищенко выкидывал серию мощных ударов, но аргентинец, что самое интересное, принимал открытый бой и даже шёл в рубку.

Последние два раунда были самыми сложными для Ульриха. Евгений проводил затяжные серии безответных ударов, гоняя соперника по всему ринге, но при этом Хосе Грегорио выдерживал все эти панчи и пытался обороняться корпусом. В восьмой трёхминутке аргентинец даже умудрялся огрызаться и несколько раз пробил в ответ. Нокаутировать этого крепкого джорнимена россиянину так и не удалось, однако вопросов о победителе ни у кого не было.

Результат поединка: Победа Евгения Тищенко единогласным решением судей.

Видео боя Евгений Тищенко - Хосе Грегорио Ульрих

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.02.2019 в 19:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое