Энтони Смит
32-14-0
Победа
Энтони Смит
vs
Маурисио Руа
26-11-0
Поражение
Маурисио Руа
Судья: Marc GoddardМетод: KO (Elbow)Раунд: 1Время: 1:29
НомерМетодСудьяРаундВремя
13KO (Elbow)Marc Goddard11:29
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Кори Андерсон
13-4-0
Победа
Кори Андерсон
vs
Гловер Тейшейра
30-7-0
Поражение
Гловер Тейшейра
Судья: Leon RobertsМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Leon RobertsDecision (Unanimous)35:00
11
Абу Азейтар
14-1-1
Победа
Абу Азейтар
vs
Витор Миранда
12-7-0
Поражение
Витор Миранда
Судья: Kevin SatakiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Kevin SatakiDecision (Unanimous)35:00
10
Марчин Тыбура
17-6-0
Победа
Марчин Тыбура
vs
Стефан Штруве
28-12-0
Поражение
Стефан Штруве
Судья: Marc GoddardМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Marc GoddardDecision (Unanimous)35:00
9
Дэнни Робертс
17-5-0
Победа
Дэнни Робертс
vs
Давид Завада
17-5-0
Поражение
Давид Завада
Судья: Leon RobertsМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Leon RobertsDecision (Split)35:00
8
vs
Марк Диакези
14-3-0
Поражение
Марк Диакези
Судья: Tomasz BronderМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Tomasz BronderDecision (Unanimous)35:00
7
vs
Ник Хейн
14-5-1
Поражение
Ник Хейн
Судья: Rich MitchellМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Rich MitchellDecision (Split)35:00
6
vs
Эмиль Вебер Миик
9-4-0
Поражение
Эмиль Вебер Миик
Судья: Kevin SatakiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Kevin SatakiDecision (Unanimous)35:00
5
Нэд Наримани
12-3-0
Победа
Нэд Наримани
vs
Халид Таха
14-2-0
Поражение
Халид Таха
Судья: Marc GoddardМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Marc GoddardDecision (Unanimous)35:00
4
vs
Джастин Ледет
9-2-0
Поражение
Джастин Ледет
Судья: Leon RobertsМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Leon RobertsDecision (Unanimous)35:00
3
vs
Дэйви Грант
11-4-0
Поражение
Дэйви Грант
Судья: Tomasz BronderМетод: Technical Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 0:59
Tomasz BronderTechnical Submission (Triangle Choke)10:59
2
Дарко Стосич
13-3-0
Победа
Дарко Стосич
vs
Джереми Кимбол
17-9-0
Поражение
Джереми Кимбол
Судья: Rich MitchellМетод: TKO (Elbows and Punches)Раунд: 1Время: 3:13
Rich MitchellTKO (Elbows and Punches)13:13
1
Пинюань Лю
15-6-0
Победа
Пинюань Лю
vs
Демиан Стасяк
11-7-0
Поражение
Демиан Стасяк
Судья: Kevin SatakiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Kevin SatakiDecision (Unanimous)35:00