vs
Шамиль Вайсуров
1-3-0
Поражение
Шамиль Вайсуров
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Punch)Раунд: 1Время: 3:29
НомерМетодСудьяРаундВремя
17TKO (Punch)Viktor Korniev13:29
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:37
Viktor KornievSubmission (Guillotine Choke)11:37
15
vs
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Kick to the Body)Раунд: 1Время: 2:44
Viktor KornievTKO (Kick to the Body)12:44
14
Сергей Бал
15-12-1
Победа
Сергей Бал
vs
Исмаил Алиев
0-1-0
Поражение
Исмаил Алиев
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Kick to the Body)Раунд: 1Время: 2:44
Viktor KornievTKO (Kick to the Body)12:44
13
vs
Карен Григорян
12-5-1
Поражение
Карен Григорян
Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 2:00
Viktor KornievSubmission (Guillotine Choke)22:00
12
Судья: Vacheslav KiselovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:43
Vacheslav KiselovTKO (Punches)13:43
11
Судья: Vacheslav KiselovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Vacheslav KiselovDecision (Unanimous)25:00
10
vs
Вадим Хазов
2-2-0
Поражение
Вадим Хазов
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:59
Viktor KornievTKO (Punches)10:59
9
vs
Анзор Карданов
4-6-0
Поражение
Анзор Карданов
Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Armbar)Раунд: 3Время: 1:47
Viktor KornievSubmission (Armbar)31:47
8
vs
Судья: Viktor KornievМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Viktor KornievDecision (Unanimous)35:00
7
Судья: Vacheslov KiselovМетод: Submission (Keylock)Раунд: 1Время: 1:30
Vacheslov KiselovSubmission (Keylock)11:30
6
Виктор Немков
30-7-1
Победа
Виктор Немков
vs
Илья Малюков
3-5-0
Поражение
Илья Малюков
Судья: Vacheslov KiselovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Vacheslov KiselovDecision (Unanimous)25:00
5
vs
Анатолий Лавров
1-5-0
Поражение
Анатолий Лавров
Судья: Vacheslov KiselovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 0:39
Vacheslov KiselovSubmission (Armbar)20:39
4
Марат Илэев
4-5-0
Победа
Марат Илэев
vs
Хаваж Бельдуров
0-1-0
Поражение
Хаваж Бельдуров
Судья: Vacheslov KiselovМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 3:39
Vacheslov KiselovSubmission (Guillotine Choke)13:39
3
vs
Павел Бальмасов
0-1-0
Поражение
Павел Бальмасов
Судья: Vacheslov KiselovМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:58
Vacheslov KiselovSubmission (Rear-Naked Choke)10:58
2
vs
Адам Алиханов
0-3-0
Поражение
Адам Алиханов
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:20
Viktor KornievTKO (Punches)10:20
1
Роман Мазур
1-0-0
Победа
Роман Мазур
vs
Леван Персаев
4-4-0
Поражение
Леван Персаев
Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:48
Viktor KornievSubmission (Armbar)12:48