vs
Андрей Барбароса
6-7-0
Поражение
Андрей Барбароса
Судья: MariuszМетод: KOРаунд: 1Время: 0:51
НомерМетодСудьяРаундВремя
16KOMariusz10:51
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
Иван Жвирбля
7-6-0
Победа
Иван Жвирбля
vs
Роман Белогуров
7-19-0
Поражение
Роман Белогуров
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 1:01
Submission11:01
14
vs
Серхио Фреитас
6-1-0
Поражение
Серхио Фреитас
Судья: Denis PocatilovМетод: SubmissionРаунд: 2Время: 0:01
Denis PocatilovSubmission20:01
13
Лука Поклит
6-1-0
Победа
Лука Поклит
vs
Flavio Pina de Sousa
21-9-0
Поражение
Flavio Pina de Sousa
Судья: Alexandru PetcogloМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:43
Alexandru PetcogloTKO (Punches)14:43
12
vs
Alexander Grebnev
4-1-0
Поражение
Alexander Grebnev
Судья: Denis PocatilovМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Denis PocatilovDecision (Split)35:00
11
Михаил Сырбу
14-7-0
Победа
Михаил Сырбу
vs
Иоан Вранцеану
7-17-0
Поражение
Иоан Вранцеану
Судья: Mariusz DomasatМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Mariusz DomasatDecision (Unanimous)35:00
10
vs
Ронни Гомес
5-10-0
Поражение
Ронни Гомес
Судья: Alexandru PetcogloМетод: KOРаунд: 1Время: 0:21
Alexandru PetcogloKO10:21
9
vs
Ненад Аврамович
8-7-0
Поражение
Ненад Аврамович
Судья: Alexandru PetcogloМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Alexandru PetcogloDecision (Unanimous)35:00
8
vs
Павел Карвовски
3-5-1
Поражение
Павел Карвовски
Судья: Denis PocatilovМетод: KOРаунд: 1Время: 0:56
Denis PocatilovKO10:56
7
Anna Rudenko
7-2-0
Победа
Anna Rudenko
vs
Donna Cheli
4-2-0
Поражение
Donna Cheli
Судья: Denis PocatilovМетод: SubmissionРаунд: 1
Denis PocatilovSubmission10:00
6
Evgeny Manko
7-5-0
Победа
Evgeny Manko
vs
Иван Андрущенко
12-12-1
Поражение
Иван Андрущенко
Судья: Mariusz DomasatМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Mariusz DomasatDecision (Unanimous)35:00
5
vs
Husniddin Nishonov
4-2-0
Поражение
Husniddin Nishonov
Судья: Mariusz DomasatМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 2:26
Mariusz DomasatSubmission12:26
4
Amir Genem
2-0-0
Победа
Amir Genem
vs
Dimitru Tira
0-2-0
Поражение
Dimitru Tira
Судья: Mariusz DomasatМетод: TKOРаунд: 2Время: 1:15
Mariusz DomasatTKO21:15
3
Bogdan Katkin
3-2-0
Победа
Bogdan Katkin
vs
Sergiu Bagrin
0-1-0
Поражение
Sergiu Bagrin
Судья: Alexandro PetcogloМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Alexandro PetcogloDecision (Unanimous)35:00
2
Oleg Bruma
3-1-0
Победа
Oleg Bruma
vs
Lilian Grosu
1-6-0
Поражение
Lilian Grosu
Судья: Denis PocatilovМетод: SubmissionРаунд: 1Время: 1:01
Denis PocatilovSubmission11:01
1
Maxim Isac
3-0-0
Победа
Maxim Isac
vs
Ivan Frunza
1-1-0
Поражение
Ivan Frunza
Судья: Denis PocatilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Denis PocatilovDecision (Unanimous)35:00