vs
Бруно Роверсо
16-5-0
Поражение
Бруно Роверсо
Судья: Stanislav NovitskyМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
22Decision (Split)Stanislav Novitsky35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
21
Судья: Stanislav NovitskyМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Stanislav NovitskyDecision (Unanimous)35:00
20
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Gerikhan ShibilovDecision (Unanimous)35:00
19
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 2:22
Gerikhan ShibilovKO (Punch)22:22
18
Umalat Poshev
2-2-0
Победа
Umalat Poshev
vs
Дмитрий Шестаков
6-5-1
Поражение
Дмитрий Шестаков
Судья: Ashot AshugyanМетод: Submission (Ezekiel Choke)Раунд: 1Время: 3:56
Ashot AshugyanSubmission (Ezekiel Choke)13:56
17
Erkin Darmenov
10-3-0
Победа
Erkin Darmenov
vs
Akhmed Magomedov
1-5-0
Поражение
Akhmed Magomedov
Судья: Ashot AshugyanМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 0:37
Ashot AshugyanKO (Punches)10:37
16
Kazim Tumenov
5-2-0
Победа
Kazim Tumenov
vs
Sarmat Guchmazov
5-1-0
Поражение
Sarmat Guchmazov
Судья: Stanislav NovitskyМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:52
Stanislav NovitskySubmission (Rear-Naked Choke)12:52
15
Судья: Stanislav NovitskyМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Stanislav NovitskyDecision (Split)35:00
14
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: TKO (Retirement)Раунд: 2Время: 5:00
Gerikhan ShibilovTKO (Retirement)25:00
13
vs
Shamil Albukaev
2-2-0
Поражение
Shamil Albukaev
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: TKO (Corner Stoppage)Раунд: 2Время: 2:47
Gerikhan ShibilovTKO (Corner Stoppage)22:47
12
Роман Авдалян
14-8-0
Победа
Роман Авдалян
vs
Судья: Ashot AshugyanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ashot AshugyanDecision (Unanimous)35:00
11
Zygimantas Ramaska
5-1-0
Победа
Zygimantas Ramaska
vs
Судья: Ashot AshugyanМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 4:58
Ashot AshugyanSubmission (Guillotine Choke)14:58
10
vs
Andranik Hovsepian
4-1-0
Поражение
Andranik Hovsepian
Судья: Stanislav NovitskyМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 2:16
Stanislav NovitskyKO (Punch)12:16
9
Musa Visengeriev
1-1-0
Победа
Musa Visengeriev
vs
Дмитрий Ермолаев
9-8-0
Поражение
Дмитрий Ермолаев
Судья: Stanislav NovitskyМетод: TKO (Knee and Punches)Раунд: 1Время: 3:22
Stanislav NovitskyTKO (Knee and Punches)13:22
8
vs
Максим Пугачев
10-5-1
Поражение
Максим Пугачев
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Gerikhan ShibilovDecision (Unanimous)35:00
7
Yusup-Khadzhi Zubariev
3-1-0
Победа
Yusup-Khadzhi Zubariev
vs
Raiymbek Orynbai
5-2-0
Поражение
Raiymbek Orynbai
Судья: Ashot AshugyanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ashot AshugyanDecision (Unanimous)35:00
6
vs
Армен Степанян
6-4-0
Поражение
Армен Степанян
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Gerikhan ShibilovDecision (Unanimous)35:00
5
Рахим Мидаев
4-1-0
Победа
Рахим Мидаев
vs
Argen Maratbek
10-8-0
Поражение
Argen Maratbek
Судья: Ashot AshugyanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ashot AshugyanDecision (Unanimous)35:00
4
vs
Djakhangir Saidjamalov
13-4-0
Поражение
Djakhangir Saidjamalov
Судья: Stanislav NovitskyМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:57
Stanislav NovitskyTKO (Punches)12:57
3
vs
Urmatbek Polotbek
6-3-0
Поражение
Urmatbek Polotbek
Судья: Stanislav NovitskyМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Stanislav NovitskyDecision (Unanimous)35:00
2
Rashid Gamzatov
3-0-0
Победа
Rashid Gamzatov
vs
Максаджон Юсупов
7-3-0
Поражение
Максаджон Юсупов
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 2:25
Gerikhan ShibilovSubmission (Guillotine Choke)22:25
1
Supyan Babugov
6-2-0
Победа
Supyan Babugov
vs
Artem Khavkin
0-1-0
Поражение
Artem Khavkin
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:20
Gerikhan ShibilovSubmission (Rear-Naked Choke)22:20