vs
Руслан Серикпулов
14-8-0
Поражение
Руслан Серикпулов
Судья: Ashot AshugyanМетод: KO (Head Kick and Punches)Раунд: 2Время: 0:50
НомерМетодСудьяРаундВремя
21KO (Head Kick and Punches)Ashot Ashugyan20:50
БойцыСудьяМетодРаундВремя
20
vs
Мартин Ахтар
12-5-0
Поражение
Мартин Ахтар
Судья: Ashot AshugyanМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:51
Ashot AshugyanSubmission (Arm-Triangle Choke)11:51
19
Ислам Мешев
10-3-0
Победа
Ислам Мешев
vs
Судья: Ashot AshugyanМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:50
Ashot AshugyanTKO (Punches)22:50
18
vs
Wanderson Pantoja da Silva (Panda)
14-3-0
Поражение
Wanderson Pantoja da Silva (Panda)
Судья: Viktor KorneevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Viktor KorneevDecision (Unanimous)35:00
17
vs
Edilceu Silva Alves (Para-Raio)
12-2-0
Поражение
Edilceu Silva Alves (Para-Raio)
Судья: Ashot AshugyanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ashot AshugyanDecision (Unanimous)35:00
16
Ильяс Якубов
8-3-0
Победа
Ильяс Якубов
vs
Ненад Аврамович
8-7-0
Поражение
Ненад Аврамович
Судья: Viktor KorneevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Viktor KorneevDecision (Unanimous)35:00
15
Асхаб Зулаев
8-0-0
Победа
Асхаб Зулаев
vs
Канат Келдибеков
20-5-0
Поражение
Канат Келдибеков
Судья: Ashot AshugyanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ashot AshugyanDecision (Unanimous)35:00
14
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 4:34
Gerikhan ShibilovSubmission (Rear-Naked Choke)34:34
13
Rashid Gamzatov
3-0-0
Победа
Rashid Gamzatov
vs
Джохар Эскиев
5-1-0
Поражение
Джохар Эскиев
Судья: Viktor KorneevМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Viktor KorneevDecision (Split)35:00
12
Рахим Мидаев
4-1-0
Победа
Рахим Мидаев
vs
Имам Витаханов
3-2-0
Поражение
Имам Витаханов
Судья: Ashot AshugyanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ashot AshugyanDecision (Unanimous)35:00
11
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Gerikhan ShibilovDecision (Unanimous)35:00
10
vs
Adam Inasalamov
1-2-0
Поражение
Adam Inasalamov
Судья: Viktor KorneevМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:10
Viktor KorneevSubmission (Armbar)13:10
9
Судья: Ashot AshugyanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ashot AshugyanDecision (Unanimous)35:00
8
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Gerikhan ShibilovDecision (Unanimous)35:00
7
Анзор Ражиев
2-0-0
Победа
Анзор Ражиев
vs
Юсуф Битукаев
3-2-0
Поражение
Юсуф Битукаев
Судья: Viktor KorneevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Viktor KorneevDecision (Unanimous)35:00
6
Судья: Ashot AshugyanМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 3:15
Ashot AshugyanTKO (Punches)33:15
5
Судья: Gerikhan ShibilovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Gerikhan ShibilovDecision (Unanimous)35:00
4
vs
Martun Mezhlumyan
10-1-0
Поражение
Martun Mezhlumyan
Судья: Viktor KorneevМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 3:14
Viktor KorneevSubmission (Guillotine Choke)13:14
3
Alexander Antonenko
6-4-0
Победа
Alexander Antonenko
vs
Magomed Khizriev
1-1-0
Поражение
Magomed Khizriev
Судья: Ashot AshugyanМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 2:10
Ashot AshugyanTKO (Punches)32:10
2
Сеймур Рзаев
3-0-0
Победа
Сеймур Рзаев
vs
Ali Magomedov
1-3-0
Поражение
Ali Magomedov
Судья: Viktor KorneevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Viktor KorneevDecision (Unanimous)35:00
1
vs
Alexey Gorbunov (No Fear)
0-2-0
Поражение
Alexey Gorbunov (No Fear)
Судья: Viktor KorneevМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:42
Viktor KorneevSubmission (Guillotine Choke)11:42