Гегард Мусаси
46-7-3
Победа
Гегард Мусаси
vs
Александр Шлеменко
59-13-0
Поражение
Александр Шлеменко
Судья: DanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
14Decision (Unanimous)Dan35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
13
vs
Зак Буция
18-11-0
Поражение
Зак Буция
Судья: Kevin MacDonaldМетод: Submission (Neck Crank)Раунд: 2Время: 2:27
Kevin MacDonaldSubmission (Neck Crank)22:27
12
vs
Хизер Харди
2-2-0
Поражение
Хизер Харди
Судья: Todd AndersonМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 2Время: 2:00
Todd AndersonTKO (Doctor Stoppage)22:00
11
Райан Квинн
14-7-1
Победа
Райан Квинн
vs
Маркус Сурин
6-2-0
Поражение
Маркус Сурин
Судья: Todd AndersonМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Todd AndersonDecision (Unanimous)35:00
10
Лиса Блэйн
2-2-0
Победа
Лиса Блэйн
vs
Ана Хулатон
2-4-0
Поражение
Ана Хулатон
Судья: Bryan MinerМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Bryan MinerDecision (Split)35:00
9
Джонни Лопес
12-4-0
Победа
Джонни Лопес
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
8
Кевин Кэррье
1-0-0
Победа
Кевин Кэррье
vs
Судья: Bryan MinerМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Bryan MinerDecision (Unanimous)35:00
7
Вовка Клей
5-2-0
Победа
Вовка Клей
vs
Франк Сфорза
8-1-0
Поражение
Франк Сфорза
Судья: Dan MiragliottaМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 1:17
Dan MiragliottaSubmission (Guillotine Choke)21:17
6
Дон Шэнис
3-1-1
Победа
Дон Шэнис
vs
Мэтт Деннинг
5-7-0
Поражение
Мэтт Деннинг
Судья: Dan MiragliottaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:50
Dan MiragliottaTKO (Punches)14:50
5
Джордан Янг
11-1-0
Победа
Джордан Янг
vs
Алек Хубен
5-4-0
Поражение
Алек Хубен
Судья: Todd AndersonМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:44
Todd AndersonSubmission (Triangle Choke)12:44
4
vs
Стив Скрзэт
8-9-0
Поражение
Стив Скрзэт
Судья: Bryan MinerМетод: TKO (Submission to Elbows)Раунд: 1Время: 2:52
Bryan MinerTKO (Submission to Elbows)12:52
3
Хоакин Бакли
9-2-0
Победа
Хоакин Бакли
vs
Винишиус де Хесус
9-2-0
Поражение
Винишиус де Хесус
Судья: Bryan MinerМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Bryan MinerDecision (Split)35:00
2
Пит Роджерс
4-5-0
Победа
Пит Роджерс
vs
Тимоти Уилер
1-6-0
Поражение
Тимоти Уилер
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:37
Submission (Guillotine Choke)10:37
1
Дин Хэнкок
4-4-0
Победа
Дин Хэнкок
vs
Джон Бенедьюс
3-2-0
Поражение
Джон Бенедьюс
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:38
TKO (Punches)13:38