Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что известный российский боец Владимир Минеев в ближайшие дни полноценно уйдет на фронт.

Как рассказал Гаджиев, пока что Минеев, который еще в сентябре анонсировал свое участие в войне против Украины, выполняет на Донбассе гуманитарную функцию.

"Я так понял, что он приступил к службе, но детали не знаю. Я с ним разговаривал, и он был в Донецке. Вова сказал, что в Москве еще окажется. Получается, может быть, он поехал и вернулся. Прямо перед Новым годом он занимался подготовкой документов. Я так понимаю, что, наверное, то, что он в полной мере присоединится с концами, как говорится, наденет каску, - это вопрос недельки. Я ему мероприятие одно предлагал посетить в начале февраля, но он сказал, что не сможет. Я логически выстроил, что в конце января он там будет.

Как понимаю, он пока не надел каску. Но это вот-вот произойдет. Мне кажется, что пока он ездит туда выполнять гуманитарную миссию", - сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2023 в 06:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое