Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов считает, что Энтони Джошуа зря решил соревноваться с Александром Усиком в боксерском мастерстве.

По мнению Кудряшова, Эй Джею не следовало сбрасывать вес перед боем с Усиком, чтобы вместо чисто боксерского поединка навязать украинцу силовое противостояние.

"Если говорить о бое Джошуа - Усик, мне кажется, британец зря подсушился. Его мощь была ключом к победе. Как он дрался с Кличко, когда начал выбрасывать апперкоты и боковые, то же самое нужно было делать с Усиком. Пытаться перебоксировать Усика, который перебоксировал всех в своей карьере, это самоубийство. Совершенно неправильная тактика. Легкость, которую Джошуа показал во втором бою с Руисом, с Александром работать не будет. Здесь нужна мощь и грубая сила, что показал Чисора. Он просто шел вперед, бил, и у Усика начались проблемы", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью изданию "РБ-Спорт".

Напомним, что в ночь с 25-го на 26 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей, отняв у него титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Ранее Кудряшов также взвесил шансы Деонтея Уайлдера в поединке с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.10.2021 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое