Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший убежден, что их готовность к смещениям Василия Ломаченко в сторону серьезно озадачила украинца уже на старте поединка.

"Я не могу детально рассказать о том, что мы делаем, поскольку не хочу, чтобы кто-то знал мои секреты. Но кое-что я вам скажу: мы замечательно сделали в этом бою одну вещь - гарантировали, что Ломаченко не будет смещаться влево, то есть вправо для него и влево для нас. Как только мы отняли у него это, он стал просто хорошим бойцом.

Мы много тренировали это, делали много упражнений. Лома об этом знает, потому что он почувствовал это в бою. Он почувствовал не только это, но и мощь моего сына. Но когда Лома увидел это, он сказал: "Эти парни работали над этим, изучали мой стиль". Я думаю, это немного потрясло его в начале поединка.

Он не знал, почему не мог сместиться в эту сторону. Мы хлопали его каждый раз, когда он уходил туда. Мы хлопали его или сами уходили в сторону. Есть способ провернуть это с Ломой, но я не буду говорить, как это делать", - сказал Теофимо Лопес-старший в эфире подкаста You Can't Play Boxing with Johnny Faraće.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.01.2021 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое