Ota-City General Gymnasium, Токио, Япония. В рамках шестой защиты титула «обычного» чемпиона мира по версии WBA в первом наилегчайшем весе (до 49 кг) Рёичи Тагучи (26-2-2, 12 КО) на родине авторитетно поколотил ранее единожды битого колумбийца Роберта Барреру (18-2, 12 КО), остановив его в 9-м раунде.

Обязательный претендент обнаружил, что сегодня ему будет не очень комфортно, уже на старте боя: японец агрессивно и без особых проблем загонял его к канатам, где разгружался силовыми с акцентом на туловище.

К середине боя обработка корпуса дала о себе знать - из действий Барреры понемногу ушла скорость, и в 7-м раунде Тагучи едва не опрокинул его в нокдаун чёткой комбинацией. Роберт проявил мужество, не упав, но уже в следующей трёхминутке всё повторилось, только ещё более неприятно для претендента. Баррера спасался в клинчах, за что не раз получил от рефери нагоняй.

Финиш наступил на первых секундах 9-го раунда: Рёичи снова «пошёл убивать», и третий в ринге решил не рисковать здоровьем колумбийца, остановив избиение. ТКО 9.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 23.07.2017 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое