Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе Эшли Теофан незамедлительно ответил соотечественнику Охаре Дэвису на его недавние нападки в свою сторону.

"Вы и есть самая большая ваша инвестиция в жизни. Я дрался и побеждал в 6 странах - в США, Германии, Люксембурге, Венгрии, Англии и Сент-Люсии. У меня 43 победы в качестве профессионала, ни у одного другого выступающего ныне британского боксера нет большего числа", - начал ответ с похвал самому себе Теофан.

"Я иду против всех ставок и нахожусь на стороне Б в большинстве боёв моей карьеры. Я дрался за титул WBA с Эдриеном Бронером, я был чемпионом Британии, четырехкратным международным чемпионом. Я начинал с самого дна и трижды дрался в MGM Grand, а также 5 лет провел с Mayweather Promotions. На прошлой неделе Зауэрленды предложили мне бой в сентябре, а вчера Эдди Хирн предложил мне поединок в андеркарде следующего боя Энтони Джошуа. И этот имбицил Охара Дэвис думает, что я хочу драться с ним? Передайте Френку Уоррену, пусть покажет мне гонорар. Не надо сердиться на меня, поскольку твой идол Флойд Мэйвезер рассмеялся мне в лицо, когда я сказал ему, что ты был серебряным чемпионом мира", - разразился тирадой Эшли.



"Флойд меня предупреждал еще много лет назад по поводу таких фанатов, как Охара. Я помню то время, когда Дэвис часами ждал на холоде Флойда Мэйвезера. Он был таким радостным подростком... Забавный ты парень. Ох уж эти болельщики, один день они тебя любят, а на следующий день ненавидят", - написал Теофан, прикрепив видео, в котором молодой Охара и вправду находится в толпе, ожидая приезда Флойда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.07.2018 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое