Бывший чемпион мира Амир Хан рассказал о том, как его соотечественник Лиам Смит мог бы победить молодого чемпиона мира Хайме Мунгия. Амир считает, что Хайме всерьез уверовал в свою нокаутирующую мощь после победы над Садамом Али и именно этим можно воспользоваться Смиту, затащив соперника в поздние раунды.

"Это тот, который нокаутировал Садама Али? Вы называете его молодым парнем, потому что ему всего 21 год, но он просто зверь. Садам Али мой хороший друг, это достойный боксёр и замечательный человек. Когда он подписывал контракт на бой с Хайме, никто не ожидал такого исхода. Это очень большой и тяжелый парень, а теперь он дерётся с Лиамом Смитом".

"Смит и сам не просто так имеет прозвище "Крепыш". Я думаю, победить мексиканца будет непросто, но Лиам сможет это сделать, если дойдет до финальных раундов и лишь тогда усилит прессинг. Я считаю, что этот молодой парень верит в свою силу и удар, потому что нокаутировал Садама Али и если начать размениваться с ним слишком рано, то можно осложнить дело. Гораздо более выгодно будет прессинговать его в конце боя", - продумал тактически предстоящий бой Амир.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.07.2018 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое