Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе британец Эшли Теофан рассказал о том, чего он ожидает от реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Хотя судьба боя пока ещё не решена из-за проваленного допинг теста Сауля, Эшли Теофан считает, что реванш состоится.

"В настоящий момент Канело является мега-звездой. Всё, что он употребляет в пищу, должно было проверяться и он не должен был есть контаминированное мясо. На таком уровне, на котором он находится, всё, что он употребляет в пищу, должно быть чистейшим. Я считаю эту отмазку слабенькой. Думаю, что всё-таки бой состоится, потому что на кону слишком большая сумма денег. Это самый большой бой из тех, что состоятся в ближайшем будущем", - сказал Эшли Теофан.

"Я считаю, что Головкин победил в первом бою. Не знаю, как могла получиться ничья. Если честно, думаю, что Канело вообще не может проиграть в Лас-Вегасе. Как по мне, он проиграл первый бой, но победу не отдали Головкину. Хороший бой. Я не удивлюсь любому исходу, кто бы не победил. Вполне возможно, что будет еще одна ничья".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.03.2018 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое