Киргизская спортсмена Антонина Шевченко не проведёт свой следующий поединок против Эшли Эванс-Смит в финале The Ultimate Fighter 28, который состоится в конце этого месяца, из-за травмы американки.

Теперь же представительнице Кыргызстана будет предстоять встреча с более грозной Джи Йон Ким из Южной Кореи, которая имеет в своём активе 8 побед, при 1 поражении. Что же касается Антонины, на её счету 6 побед и ни одного поражения, посему схватка с Йон Ким является для неё очень важной.

Стоит отметить, что кореянка уже успела во всю прочувствовала выступления под эгидой популярнейшего ММА-промоушена в мире смешанных единоборств - UFC, а вот Шевченко лишь предстоит всё это узнать, так как до этого она выступала в других организациях. Приход киргизской спортсменки в эту ММА-лигу только начинается, ведь за её плечами лишь один бой в рамках пятничного вечернего шоу Даны Уайта - главы UFC, «Dana White's Tuesday Night Contender Series». Сейчас её уже подключают к кардам «TUF», поэтому не исключено, что вскоре мы сможем увидеть её в андеркарде какого-то основного ивента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.11.2018 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое