Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс вчера провел открытую тренировку своем родном городе Далласе, после которой поделился с прессой ожиданиями от предстоящего боя с Ламонтом Питерсоном.

"Защита титула в Бруклине будет особенной. Нью-Йорк - город бокса, поэтому местная публика ценит чемпионов и разбирается в этом спорте. Я очень рад, что сражаюсь с таким парнем, как Ламон Питерсон. Я не дерусь с обычным парнем без имени, он заставит показать меня свои лучшие качества и позволит приобрести неоценимый опыт.

Сейчас отличный момент для восхождения на вершину. Мне все равно с кем мне придется драться и где это произойдет. Я останусь последним выжившим. У нас с Ламонтом большие сердца и люди увидят это на ринге. Мы оба умные бойцы и сначала должны прочувствовать соперника, чтобы пойти вперед, но я ожидаю драки от этого боя", - сказал Спенс.

Напомним, что американские боксеры Эррол Спенс и Ламонт Питерсон встретятся 20 января на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2018 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое