29-летний действующий чемпион мира в полусреднем весе Эррол Спенс-младший поговорил о своём предстоящем бое против Майки Гарсии и возможности провести поединок против Мэнни Пакьяо, который не так давно громко заявил о себе победой над Эдриеном Бронером.

О бое против Пакьяо:

«Я бы подрался в против Мэнни Пакьяо где угодно, хоть даже на Филиппинах, но в настоящий момент я переживаю только о Майки Гарсии. Вот после этого боя вы уже можете задавать мне вопросы о Мэнни Пакьяо», - говорит Спенс.

О словах Омара Фигероа на прошлой неделе в его адрес (Омар заявил, что до сих пор ощущает удары Эррола, которые он пропустил от него в любителях 11 лет назад):

«Ну, наверное, так и есть. Я смотрел его бой. Он побывал в очередной войне, устроил очередной великолепный поединок. Надеюсь, он вернется в колею и скоро снова подерётся».

О бое с Гарсией и своей юности:

«Мы обменялись несколькими словами. Я не веду себя очень уж неважительно по отношению к нему, пока он поступает точно так же».

«У меня не было конкретной мечты. Я просто видел ребят в телевизоре, которые дрались в моей весовой категории или около неё и думал, что не могу дождаться того момента, когда буду боксировать с этими ребятами. Когда я видел их, то думал, что могу их победить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.02.2019 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое