Действующий чемпион мира в полусреднем весе Эррол Спенс рассказал о том, кого он считает лучшим боксером мира и на какую строчку в этом списке pound-for-pound он бы поставил самого себя. Как оказалось, Спенс довольно высоко оценил недавнюю победу украинца Василия Ломаченко над венесуэльцем Хорхе Линаресом. По ходу боя Ломаченко побывал в нокдауне, однако, в целом ему удавалось контролировать ход поединка и в итоге он смог завершить его досрочно. За покорение третьей весовой категории Эррол Спенс-младший поставил его на первую строчку рейтинга.

"Всё дело в деньгах, но я бы хотел драться три раза в год и оставаться занятым. Почему бы и нет? Я бы взял двухмесячную паузу после боя и после отпуска снова возвращался в зал для тренировок. Мне сказали, что мой следующий бой может состояться в ноябре. Я не забывал о Ките Турмане, это он забыл о нас, это он сейчас не проводит поединки, но он вернется. Каждый проходит через различные ситуации своей жизни", - рассказывает о своем следующем бое Спенс.

"Первые строчки списка лучших боксеров мира занимают Василий Ломаченко и Теренс Кроуфорд. За то, что сделал Ломаченко, поднявшись в легкий вес, я бы, наверное, поставил его на первое место, а вторым бы был Теренс Кроуфорд. Я сам, скорее всего, занимаю 5 или 6 место. Я строго отношусь к себе и считаю, что я еще не сделал того, что нужно. Я знаю, что я более техничен чем они и более лучший боец, но место в листе Р4Р определяет оппозиция. Ломаченко перешел в легкий вес и завоевал пояс чемпиона, а Теренс Кроуфорд объединил пояса в первом полусреднем весе", - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.06.2018 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое