Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс утверждает, что полностью восстановился после аварии, в которую угодил осенью прошлого года. По словам боксера, он намерен вернуться на ринг в сентябре или октябре. Спенс рассчитывает, что к тому времени мир справится с пандемией коронавируса.

"Я бегаю и посещаю дом своего наставника, чтобы поработать на лапах. Я делаю много беговых упражнений. Я готов вернуться и драться. У меня был хороший отдых. После инцидента в октябре у меня было время для восстановления.

Теперь я полностью здоров и готов вернуться в круговорот событий. Я чувствую себя замечательно. Я был в больнице, там оценили мое состояние, проверили мой мозг и все тело. Все идет превосходно, я отлично восстанавливаюсь.

Я уже восстановился и готов вернуться, когда закончится вся эта ситуация в мире. Надеюсь, что смогу провести бой в сентябре или октябре. Я хочу вернуться в это время. Мы обсуждали данный вопрос с Элом Хэймоном и нацелились на указанный период. Мы планировали устроить бой в июле или августе, но произошла эта история с коронавирусом, вследствие чего возвращение пришлось отложить", - сказал Эррол Спенс.

Напомним, Спенс также огласил список своих потенциальных соперников.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.04.2020 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое