Несколько минут назад на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас завершился долгожданный поединок чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего и обладателя титула WBC в легкой категории Майки Гарсии. Чудо не произошло и Спенс-младший одержал уверенную победу, при этом продемонстрировав, что не уступает Гарсии в боксерском мастерстве, как это предполагали некоторые эксперты.

В интервью после окончания боя Эррол не стал рассыпаться в комплиментах своему сопернику, а бросил вызов легендарному филиппинцу Мэнни Пакьяо, который в этот момент находился на ринге. 40-летний "ПакМэн" ответил согласием, поэтому, вполне возможно, что вскоре фанаты станут свидетелями столкновения поколений.

"Мэнни, иди сюда. Он настоящая легенда нашего спорта, для меня большая честь встретиться с ним на ринге. Ответ Пакьяо: "Да, почему бы и нет? Давайте устроим хороший бой для фанатов. Я рад находиться здесь и надеюсь, что вернусь на эту арену". Это огромная мотивация драться в родном городе перед своей публикой. Я чувствовал себя великолепно и хотел показать отличное выступление для фанатов. Перед поединком Гарсия утверждал, что он умнее меня, а я не умею боксировать, но сегодня я доказал ему обратное. Он хотел драться со мной, я дал Майки такую возможность. Мы оба показали хороший бой и порадовали собравшуюся публику", - заявил Спенс-младший.

Напомним, что на данный момент Мэнни Пакьяо и Эррол Спенс-младший сотрудничают с промоутером Элом Хэймоном, поэтому организация их очного противостояния не станет большой проблемой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое