Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший заявил, что вполне вероятно, его бой с Майки Гарсией состоится в начале декабря этого года. Пока контракты не подписаны, Эррол не хочет комментировать предстоящую встречу, но уже раздумывает над тем, какой город США сможет принять их бой.

Есть большой шанс того, что их встреча пройдет в штате Техас. Помимо того, что таким образом Спенсу можно было бы провести "домашний" поединок, этот южный штат традиционно считается областью, в которой высок процент мексиканских граждан, которые, по мнению Эррола, буду болеть за его соперника.

"Возможно, я вернусь на ринг в декабре. Сам не знаю, будет ли это Майки Гарсия или нет. Мы узнаем это, но в настоящий момент пока все еще идут переговоры. Наш поединок может состояться", - признает Эррол.

"Майки хочет боя и наш менеджмент тоже не против этого, а потому мы могли бы встретиться. Я не знаю, пройдет ли наш поединок в Техасе или Вегасе. Техас был бы хорошим местом. Майки - мексиканец, у него большая фанатская база и много болельщиков там. Многие боксеры поднимались в весе и побеждали. Он может сделать то же самое", - лукаво говорит чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.09.2018 в 01:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое