Несколько минут назад завершился главный бой вечера бокса в Далласе, в котором 28-летний Эррол Спенс-младший быстро расправился с талантливым проспектом из Мексики Карлосом Окампо. Несмотря на то, что Окампо превосходил Спенса в росте и имел несколько побед над неплохими мексиканскими середняками, он ещё ни разу не проводил бои на чемпионском уровне и вне территории своей родной страны.

Первоначально Окампо попытался как-то сопротивляться и наносить свои удары, пользуясь большим размахом рук, но Спенс успешно отходил от них и вновь пытался сокращать дистанцию, нанося удары по корпусу. Один из таких ударов и подарил Спенсу раннюю досрочную победу - в конце первого раунда, на последней секунде Окампо пропустил несколько ударов в корпус и опустился на колени, не встав до окончания отчёта рефери.

Таким образом, домашняя защита титула Эрролом завершилась чрезвычайно успешно. Впрочем, он сам заявил, что немного разочарован тем, что все закончилось так быстро - ведь он хотел подарить своим болельщикам более зрелищный и долгий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.06.2018 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое