Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший назвал в качестве предпочтительных соперников на следующий год трех человек. Первые две кандидатуры, которые возглавляют список, это Майки Гарсия, бой против которого обсуждается уже на протяжении долгого времени, и Шон Портер, который не так давно тоже завоевал титул чемпиона, победив Дэнни Гарсию. Впрочем, наиболее «лакомым куском» для Спенса является возможный поединок против Флойда Мейвезера-младшего, в случае, если он примет решение возобновить свою карьеру.

«Этот бой тоже был бы неплохим", - говорит Спенс о бое против Мейвезера. "Идея мне нравится. Это было бы масштабное событие. Все, в чём участвует Флойд Мейвезер, становится большим. Думаю, в такой встрече у меня неплохие шансы на победу. Да, Флойд - мастер в том, что он делает, но я не думаю, что он вернется и уж точно не будет драться против молодого парня. Скорее, он проведет поединок против какого-нибудь бойца, сравнимого с ним по возрасту, вроде Мэнни Пакьяо. Флойд перебоксирует Мэнни».

«Мой бой против Шона Портера тоже, определенно, состоится в следующем году. Поединок против Майки Гарсии тоже», - пообещал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.10.2018 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое