Небитый чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший не так давно пополнил ряды десяти лучших боксеров современности и постепенно становится одним из самых ярких и популярных представителей бокса на сегодняшний день. Для многих болельщиков может стать настоящим удивлением то, что Спенс не связан контрактными обязательствами ни с одним промоутером. Эррола вполне устраивает раскрутка, которую обеспечивает ему телеканал Showtime, а также плодотворное сотрудничество с Элом Хэймоном.

"Я думаю, сейчас мой промоутер - это Showtime. Они продвигают меня, поэтому я считаю, что промоутер мне не нужен. Все идет хорошо. Я дерусь на ТВ и становлюсь популярнее, обо мне говорят люди. Я могу делать то, что делаю и без участия людей, которые говорят мне когда и с кем драться. У меня есть менеджер, который предлагает мне бои и даты. Зачем мне нужен промоутер?"

"Эдди Хирн со мной не связывался, но связывались Golden boy и Top Rank. Но думаю, все понятно из моего интервью. Все говорят, для того, чтобы быть в топе, обязательно нужен промоутер. Но это не так".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 20.06.2018 в 23:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое