Действующий чемпион мира по версиям IBF и WBC в полусреднем весе Эррол Спенс-младший поделился мнением насчет грядущего объединительного поединка своего друга Джермелла Чарло с Джейсоном Росарио 26-го сентября.

"Росарио довольно крупный, он уж точно не самый маленький боец", - сказал Спенс. - "И он наконец-то получил возможность провести полноценный тренировочный лагерь, чтобы правильно подготовиться к выступлению, вместо того, чтобы принимать бои за четыре или пять недель до выхода в ринг. Наконец-то в его распоряжении будут 10-ти или 12-недельные сборы.

Я смотрел его недавнюю пресс-конференцию. Он сейчас на кураже. На парне были дорогие дизайнерские очки и все в таком роде. Теперь у него совсем другой голод, в особенности после его знаменательной победы, так что у меня такое ощущение, что он максимально серьезно настраивается на бой с Чарло. Мне также кажется, что братья Чарло всегда чувствуют, что им есть что доказывать. Они предчувствуют, когда намерены тебя нокаутировать. Им кажется, будто весь мир против них. А потому их мотивация на каждый поединок не подвергается сомнению. Они всегда готовы что-то доказывать.

Беря во внимание этот бой, Джермелл обязан доказывать, что он лучший боец в 154-фунтах, а значит, он попытается доминировать и вырубить этого чувака. Поэтому, как мне кажется, нас ждет потрясающий поединок как ни крути. Джермелл сейчас в потрясающей форме, он тяжело тренируется под знойным техасским солнцем. Он уже практически в весе, и я с большим энтузиазмом жду этого боя. Желаю ему всего наилучшего".

Что же касается прогноза, то ни для кого не будет сюрпризом, что победителем данного противостояния Спенс называет Джермелла Чарло.

"Мне нравится Росарио как боец, но я думаю, что Джермелл его побьет. Росарио уже проигрывал досрочно. Он уже был потрясен ранее, тогда как Джермелл в последнее время только и делал, что демонстрировал свою нокаутирующую мощь. Мне кажется, если ему удастся потрясти Росарио хорошим ударом, он сможет его остановить. Но я все же выбираю победу Чарло судейским решением".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.09.2020 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое