Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший поделился ожиданиями от поединка между своим соотечественником Дэниелом Джейкобсом и мексиканцем Саулем Альваресом, в котором "Truth" делает ставку на победу "Чудо-человека". Это противостояние обещает быть очень упорным и непредсказуемым, однако Эррол уверен, что Дэниел способен добиться победы, если перебоксирует "Канело" и будет постоянно активен.

"Я хочу, чтобы Джейкобс победил. Мне кажется, если Дэниел сможет боксировать с ним и быть более активным, у него есть шанс одержать победу. Я делаю ставку на Джейкобса, но нельзя отрицать тот факт, что "Канело" - это очень хороший боксер", - заявил Спенс-младший.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауля Альвареса и обладателя титула IBF в этой же весовой категории Дэниела Джейкобса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада и будет транслироваться в прямом эфире с помощью популярного нынче стримингового сервиса DAZN.

Многие эксперты предсказывают очередной скандал, так как представители Фемиды из Невада всегда относятся к "Канело" благосклонно, однако организаторы этого боя обещают, что ничего подобного не случится. Если боксеры не станут проводить реванш, то победитель наверняка обратит свой взор на обладателя титула WBO Деместриуса Андраде, который также не прочь побороться за звание абсолютного чемпиона мира в 160-фунтовом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое