Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс считает, что Йорденису Угасу следовало быть более активным в бою против Шона Портера, который состоялся в марте этого года. Спенс уверен, что Портер допустил в этом бою тактическую ошибку, пытаясь перебоксировать кубинца.

"Я думаю, это был неплохой бой", - сказал Спенс во время последнего эпизода подкаста PBC. "Я думаю, если Угас был бы немного активнее, то смог бы выиграть поединок. Вы знаете, я считаю, что Портер решил показать техничный бокс, пытаясь аккуратно перебоксировать соперника, и я не думаю, что это естественно для него, быть технарем. Это могло привести его к поражению, и я уверен, что против меня он будет боксировать в другом стиле."

Спенс ожидает, что Портер будет более агрессивным и функционально подготовленным в их поединке.

"Я уверен, что у него будет только одна тактика в бою со мной - быть агрессивным и постоянно прессинговать. Иначе никак. Перебоксировать меня у него не получится."

Напомним, что WBC официально подтвердила объединительный бой между Шоном Портером и Эрролом Спенсом. Дата и место поединка будут объявлены позже.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 06.07.2019 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое