Обладатель титула IBF в полусредней весовой категории Эррол Спенс-младший поделился своими ожиданиями от поединка мексиканца Сауля Альвареса и представителя Соединенных Штатов Америки Дэниела Джейкобса, который состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

По мнению "Truth", фаворитом данного противостояния однозначно является "Канело", однако "Чудо-человек" имеет шансы на успех, так как у него есть преимущество в габаритах и хороший удар.

"Джейкобс имеет превосходство в росте и длине рук, также у него очень хорошие навыки. Конечно, Альварес является фаворитом, но у Дэнни тоже есть сила. Я думаю, что "Канело" может хорошо драться с "Чудо человеком" как на дистанции, так и вблизи. Мне кажется, Сауль сделает свою работу, но Джейкобс не безнадежен в этом поединке. Он габаритен, хорошо обучен и обладает мощным ударом. Как мне думается, нас ждет хороший бой. "Канело" - классный боец, у него прекрасные навыки, он очень талантлив, но у Дэнни есть сила, так что это будет очень интересный поединок", - заявил Спенс-младший.

Напомним, что на сегодняшний день Сауль Альварес является чемпионом мира в двух дивизионах одновременно, так как владеет титулами WBC и WBA в среднем весе и поясом WBA Regular в суперсреднем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое