В настоящий момент 36-летний экс-чемпион мира Эрисланди Лара готовится к своему следующему поединку, который состоится 31 августа. В 12-раундовом бою ему будет противостоять 32-летний мексиканец Рамон Альварес. Несмотря на то, что этот поединок вполне может считаться для кубинца проходным, он ответственно к нему готовится и ради этого возобновил работу со своим прежним тренером, Исмаэлем Саласом.

«Я чувствую себя очень хорошо. Я тренируюсь с Исмаэлем Саласом, всё идёт хорошо. Я сфокусирован на предстоящем поединке. Мне нужно готовиться к Рамону так же, как и к другим соперникам и выложиться на ринге для того, чтобы одержать победу».

«Вы меня знаете. Я никогда не отказывался от реванша с любым боксером. Я хочу драться с Кастаньо и Хердом. Надеюсь, мы сможем организовать их после боя с Альваресом», - говорит Лара.

«Мотивация всегда была со мной и она имеется у меня до сих пор. Я хочу драться с этими парнями снова, но я полностью сконцентрирован на Рамоне Альваресе. Это моя первоначальная задача. Давайте сфокусируемся на этом бое, а после этого уже на том, что предстоит следующим».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.08.2019 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое