Американка Эрин Блэнчфилд высказалась о потенциальном поединке против доминирующей чемпионки наилегчайшего веса UFC Валентины Шевченко.

"Думаю, я прибегну в бою с Шевченко к тому же стилю, благодаря которому побила своих предыдущих соперниц, - сказала Блэнчфилд в интервью MMA Junkie. - Все немного списывают меня со счетов, наверное, из-за моего возраста и малого количества выступлений в UFC. Но я знаю, что могу выиграть в этом поединке. Мне кажется, я смотрела бои Шевченко еще с тех пор, когда училась в старших классах. Знаете, мы с командой подготовим отличный геймплан - и ее пояс станет моим".

"Думаю, поединок с Шевченко и победа над ней станут поворотным моментом для моей карьеры. Помните, как когда-то проиграли Конор Макгрегор и Аманда Нуньес, - все просто сходили с ума. Я знаю, что мне придется драться с ней два раза. И я взволнована этой возможностью".

На минувших выходных Блэнчфилд одержала уверенную победу над бразильянкой Джессикой Андраде, благодаря чему выбила себе место в топ-3 рейтинга женского наилегчайшего дивизиона UFC.

Всего на счету 23-летней Эрин в ММА девять побед при одном поражении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.02.2023 в 03:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое